Pendentif en or gris 18K 750‰, orné d’une perle de culture p - Lot 250

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Pendentif en or gris 18K 750‰, orné d’une perle de culture piriforme (eau douce), surmontée d’une calotte sertie de diamants brillantés. Traces d’usage. Dim. de la perle 13 x 15 mm Poids brut 5,90 g
Mes ordres d'achat