Alliance américaine en platine 850‰, sertie de diamants de f - Lot 243

Lot 243
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Alliance américaine en platine 850‰, sertie de diamants de forme carrée, taillés à pans. Traces d’usage, pierres égrisées. Tour de doigt 49 Poids brut 2,10 g
Mes ordres d'achat