BVLGARI - Collier en or gris 18K 750‰, paré d’un pendentif d - Lot 239

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 720EUR
BVLGARI - Collier en or gris 18K 750‰, paré d’un pendentif de forme ronde, orné d’une plaque d’onyx, monté sur un mousqueton, signé sur le tour, avec sa chaîne en or gris 18K 750‰, maille forçat ronde, signée sur une pastille. Traces d’usage. D. du pendentif 13 mm L. de la chaîne 41 cm Poids brut 9,70 g
Mes ordres d'achat