Attribuée à CHAUMET - Alliance en platine 850‰, sertie de di - Lot 236

Lot 236
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Attribuée à CHAUMET - Alliance en platine 850‰, sertie de diamants de taille baguette. Numérotée 107116. Travail français, vers 1950. Traces d’usage. Poids des diamants 2 carats env. Tour de doigt 50 Poids brut 3,20 g
Mes ordres d'achat