Bracelet en platine, 850‰, articulé de maillons géométriques - Lot 232

Lot 232
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bracelet en platine, 850‰, articulé de maillons géométriques ajourés, serti en son centre de trois diamants de taille ancienne dans un pavage de diamants de taille huit-huit, se terminant par des maillons lisses. Fermoir à cliquet, huit et chaînette de sécurité. Poids des diamants de taille ancienne environ 0,40 carat chaque. L. environ 18 cm Poids brut 14,40 g
Mes ordres d'achat