Clip de revers en or gris 18K 750‰, en forme de branche de m - Lot 230

Lot 230
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 970EUR
Clip de revers en or gris 18K 750‰, en forme de branche de muguet, les clochettes serties de diamants de taille ancienne et de taille huit-huit. Travail français, vers 1950. Probablement rhodié. H. 8 cm Poids brut 23,70 g
Mes ordres d'achat