Giletière en or jaune 18K 750‰, composée de trois chaînes, m - Lot 224

Lot 224
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 710EUR
Giletière en or jaune 18K 750‰, composée de trois chaînes, maille colonne torsadée, munie de deux coulants émaillés et sertis de demi-perles de culture. Parée d’une clé de montre et d’un médaillon ouvrant. Fermoir anneau ressort et mousqueton à vis. Travail français, vers 1900. Accidents et manques. L. 37,50 cm Poids brut 20,50 g
Mes ordres d'achat