Parure comprenant une bague jonc bombé en or gris 18K 750‰, - Lot 219

Lot 219
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Parure comprenant une bague jonc bombé en or gris 18K 750‰, parée d’un décor de comètes serti de diamants de taille brillant et de saphirs (chauffés) de forme ovale, tour de doigt 54,  et une paire de clips d’oreilles joncs bombés en or gris 18K 750‰, parés d’un décor de comètes serti de diamants de taille brillant et de saphirs (chauffés) de forme ovale, dim. 16 x 27 mm. Travail français, poinçon d’atelier illisible. Traces d’usage pour l’ensemble du lot. Poids brut 42,50 g
Mes ordres d'achat