Pendentif en or jaune 14K 585‰ et platine 850‰, piriforme, a - Lot 215

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif en or jaune 14K 585‰ et platine 850‰, piriforme, ajouré et serti de diamants de taille ancienne et de taille rose. Travail étranger, vers 1900. Manque des pierres, traces d’usage. H. 3,10 cm Poids brut 1,90 g
Mes ordres d'achat