AKILLIS - Bracelet en or gris 18K 750‰, paré d’un motif en f - Lot 214

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
AKILLIS - Bracelet en or gris 18K 750‰, paré d’un motif en forme de croix, serti de diamants de taille brillant. Maille forçat, fermoir anneau ressort. Signé et numéroté PY230104/027. Travail français poinçon de l’atelier AKILLIS. L. 15,50 et 17 cm Poids brut 2 g
Mes ordres d'achat