Pendentif en platine 850‰, de forme ronde, ajouré, serti de - Lot 207

Lot 207
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Pendentif en platine 850‰, de forme ronde, ajouré, serti de perles de culture et de diamants de taille rose, muni d’une bélière articulée sertie de diamants de taille rose. Travail vers 1910. Traces d’usage, déformations. D. 3,80 cm Poids brut 8,40 g
Mes ordres d'achat