Collier en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, maille figaro, - Lot 202

Lot 202
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Collier en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, maille figaro, scandé de diamants de taille brillant en serti clos, en pendentif une perle fine piriforme, la calotte sertie de diamants de taille rose et d’un diamant demi-taille. Travail français. Dim. de la perle 7 x 9 mm env. Poids des diamants 0,70 carat env. L. 45 cm Poids brut 4,40 g
Mes ordres d'achat