Bague en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, ajourée - Lot 201

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, ajourée, sertie d’un diamant brillanté (nombreux givres), l’anneau serti de diamants de taille huit-huit. Pierres égrisées, accidentées et manques. Traces d’usage marquées. Tour de doigt 49 Poids brut 7 g On y joint deux boucles d’oreilles fantaisie (accidents). On y joint deux boucles d’oreilles fantaisie (accidents).
Mes ordres d'achat