Bracelet articulé en platine 850‰, serti d’une ligne de saph - Lot 199

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bracelet articulé en platine 850‰, serti d’une ligne de saphirs calibrés et suiffés, fermoir à cliquet dans le motif avec un crochet de sécurité. Traces d’usage et manque une pierre. L. 17,50 cm Poids brut 18,80 g
Mes ordres d'achat