Solitaire en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, serti d’un di - Lot 194

Lot 194
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Solitaire en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, serti d’un diamant de taille brillant pesant 1,28 carat. Poids brut 3,20 g Pré-certificat du Laboratoire Français de Gemmologie n°404323 du 29/09/2023 Identification : Diamant ; Traitement : N – pas d’indication de traitement ; Forme – Taille : Ronde – Brillant ; Dimensions : 7,11 – 7,19 x 4,14 mm ; Masse : 1,28 ct ; Couleur : E ; Pureté : SI2 ; Luminescence : Aucune.
Mes ordres d'achat