Bracelet en or gris 18K 750‰, serti d’une succession de saph - Lot 191

Lot 191
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bracelet en or gris 18K 750‰, serti d’une succession de saphirs de forme rectangulaire, chaîne maille forçat. Traces d’usage. L. 18,20 cm Poids brut 3,20 g
Mes ordres d'achat