Bague en platine 850‰, de forme carrée, sertie en son centre - Lot 185

Lot 185
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bague en platine 850‰, de forme carrée, sertie en son centre d’un diamant de taille carrée dans un entourage de saphirs (traités) calibrés, soulignés de diamants de taille baguette. L’anneau serti de deux fois deux diamants de taille baguette. Traces d’usage et accidents aux pierres. Tour de doigt 54 Poids brut 7,40 g
Mes ordres d'achat