MAUBOUSSIN - Clip de revers en or jaune 18K 750‰, en forme d - Lot 175

Lot 175
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
MAUBOUSSIN - Clip de revers en or jaune 18K 750‰, en forme de bouquet dans un vase émaillé de bleu. Les fleurs serties de rubis (traités) et d’un diamant de taille huit-huit. Signé et numéroté 606 (ou 909). Accidents. H. 3,40 cm Poids brut 7,30 g
Mes ordres d'achat