Clips de revers en or jaune 18K 750‰, représentant une fleur - Lot 174

Lot 174
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Clips de revers en or jaune 18K 750‰, représentant une fleur, les pistils et les pétales sertis de diamants de taille brillant et de taille huit-huit. Travail français, vers 1950. Dans un écrin. Poids des diamants 1 carat env. H. 6,20 cm Poids brut 25 g
Mes ordres d'achat