Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant deux médailles, une épin - Lot 169

Lot 169
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 070EUR
Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant deux médailles, une épingle à nourrice, une bague, deux alliances, une paire de boucles d’oreilles, une chevalière et un fermoir. Poids brut 23,70 g On y joint des bris en or. Poids brut 5,20 g. Usures.
Mes ordres d'achat