Alliance en platine 850‰, sertie de diamants de taille huit- - Lot 166

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Alliance en platine 850‰, sertie de diamants de taille huit-huit. Travail français, vers 1930. Traces d’usages marquées et pierres cassées. Tour de doigt 52 Poids brut 2,70 g
Mes ordres d'achat