Bague Toi et Moi en platine 850‰, parée de deux perles de cu - Lot 162

Lot 162
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bague Toi et Moi en platine 850‰, parée de deux perles de culture, l’une grise, l’autre blanche soulignées d’un motif arrondi serti de diamants de taille baguette. Traces d’usage et choc sur un diamant baguette. D. des perles 11 - 12 mm Tour de doigt 55 Poids brut 13,60 g
Mes ordres d'achat