Bague en platine 850‰, ornée de cylindres imbriqués, le somm - Lot 161

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en platine 850‰, ornée de cylindres imbriqués, le sommet serti d’un diamant de taille brillant, dans un motif ajouré, serti de diamants de taille huit-huit. Traces d’usage. Tour de doigt 48 Poids brut 5,80 g
Mes ordres d'achat