Demi-alliance en or gris 18K 750‰, sertie d’une ligne de dix - Lot 159

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Demi-alliance en or gris 18K 750‰, sertie d’une ligne de dix diamants de taille brillant. Travail français. Traces d’usage. Poids des diamants 0,50 carat env. Tour de doigt 56 Poids brut 2,70 g On y joint deux anneaux en pierre dure. Tour de doigt 55 et 56.
Mes ordres d'achat