Bracelet rigide en or jaune 18K 750‰, ciselé de fleurettes e - Lot 136

Lot 136
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bracelet rigide en or jaune 18K 750‰, ciselé de fleurettes et orné d’un double motif en passementerie serti de deux demi-perles de culture. Muni d’une charnière et d’un fermoir à cliquet avec une chaînette de sécurité. Travail français, vers 1890. Bosses. D. intérieur 5,70 cm Poids brut 21,70 g
Mes ordres d'achat