Lot comprenant : - Lot 131

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : - Lot 131
Lot comprenant : – Bague en or jaune 18K 750‰, sertie de deux émeraudes (traitées) de forme rectangulaire, épaulées de deux pierres blanches. Tour de doigt 53. – Bague en or jaune 18K 750‰, parée d’une perle épaulée de deux saphirs (manque un saphir). Tour de doigt 57. Traces d’usage, accidents et pierres égrisées, pour l’ensemble du lot. Poids brut 6,50 g
Mes ordres d'achat