Patrick JAVIOL - Bague jonc en or jaune 18K 750‰, sertie d’u - Lot 121

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 365EUR
Patrick JAVIOL - Bague jonc en or jaune 18K 750‰, sertie d’un saphir (chauffé) de forme ronde, l’anneau ciselé. Travail français, poinçon de l’atelier de Louis-René VAUDREUIL. Traces d’usage, pierre égrisée. Tour de doigt 64 Poids brut 9,10 g
Mes ordres d'achat