Broche en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, de forme ovale, - Lot 113

Lot 113
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 710EUR
Broche en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, de forme ovale, parée de quatre quartiers d’améthystes, cloutées d’un motif serti de diamants de taille rose et d’une perle de culture. Dans un entourage ciselé, serti de demi-perles de culture. Réparations, traces d’usage. Dim. 37 x 42 mm Poids brut 17,50 g
Mes ordres d'achat