Pendentif en or jaune 18K 750%, serti d’une pierre bleue pir - Lot 100

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Pendentif en or jaune 18K 750%, serti d’une pierre bleue piriforme dans un entourage de pierres blanches. Avec sa chaîne en or gris 18K 750‰, maille forçat limée. Travail français. L. de la chaîne 44,50 cm Poids brut 2,80 g
Mes ordres d'achat