Collier de perles de culture en chute, enfilées sur fils, fe - Lot 98

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Collier de perles de culture en chute, enfilées sur fils, fermoir en or gris 18K 750‰ en forme de fleur, le centre serti d’un saphir (chauffé), dans un entourage de diamants de taille huit-huit. Fermoir à cliquet. Traces d’usage, bon état d’enfilage. D. des perles 6 - 9 mm D. du fermoir 2,80 cm env. L. 58 cm Poids brut 42,20 g
Mes ordres d'achat