Collier de chien comprenant douze rangs de perles de culture - Lot 81

Lot 81
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Collier de chien comprenant douze rangs de perles de culture en choker enfilées sur fils. Fermoir en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, de forme rectangulaire, ajouré de rinceaux, serti en son centre d’un diamant de taille ancienne, le décor orné de diamants de taille rose. Muni de trois intercalaires. H. 5 cm L. 35 cm Poids brut 93 g
Mes ordres d'achat