Bracelet en or jaune 18K 750‰, articulé de motifs entrelacés - Lot 75

Lot 75
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bracelet en or jaune 18K 750‰, articulé de motifs entrelacés, parés d’émail translucide de couleur bleue et verte. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Accidents. L. 17,50 cm Poids brut 29 g
Mes ordres d'achat