Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d’une émeraude (trait - Lot 71

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d’une émeraude (traitée) de forme rectangulaire dans un entourage ajouré stylisant des fleurs de lys serties de diamants de taille brillant. Travail français, traces d’usage, émeraude dépolie et givres en surface. Tour de doigt 49 Poids brut 7,20 g
Mes ordres d'achat