Bracelet en or jaune 18K 750‰, maille gourmette bombée, paré - Lot 62

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bracelet en or jaune 18K 750‰, maille gourmette bombée, paré de motifs quadrilobés sertis de diamants de taille brillant et scandé de cabochons en aigue-marine, citrine, améthyste et tourmaline. Fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité. Travail français. Traces d’usage et pierres dépolies. L. 17,50 cm Poids brut 26,80 g
Mes ordres d'achat