Parure comprenant une bague jonc plat, en or jaune 18K 750‰, - Lot 58

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Parure comprenant une bague jonc plat, en or jaune 18K 750‰, ajourée, sertie de diamants de taille brillant et de taille poire, l’anneau signé Cristina RICHARD, poids des diamants 1,50 carats env., tour de doigt 55 et une paire de clips d’oreilles au modèle, poids des diamants 3,50 carats env., dim. 13 x 28 mm. Travail français pour les clips. Traces d’usage marquées, pour l’ensemble du lot. Poids brut 35 g
Mes ordres d'achat