MAUBOUSSIN - Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, - Lot 57

Lot 57
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
MAUBOUSSIN - Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertis de saphirs de forme ronde dans un entourage de diamants de taille brillant. Travail français, signés et numérotés 31094. Traces d’usage. Poids des diamants 1,80 carat env. D. 13 mm Poids brut 6,10 g
Mes ordres d'achat