Bague duchesse en or deux tons 18K 750‰, parée de deux palme - Lot 46

Lot 46
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Bague duchesse en or deux tons 18K 750‰, parée de deux palmes imbriquées, sertie d’un diamant de taille brillant. Poids du diamant 0,15 carat env. Tour de doigt 49 Poids brut 9,10 g
Mes ordres d'achat