Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme géométrique sertie - Lot 40

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme géométrique sertie d’un diamant de taille ancienne, épaulé de deux diamants de taille ancienne. Traces d’usage marquées. Tour de doigt 52 Poids brut 3,80g. On y joint un coulant de fermoir en or deux tons serti d’une pierre rouge épaulée de diamants de taille rose et un anneau ouvert en or jaune 18K 750‰, tour de doigt 57 env. Poids brut 4,60 g.
Mes ordres d'achat