Collier de perles de culture en choker, montées sur fils, sc - Lot 37

Lot 37
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Collier de perles de culture en choker, montées sur fils, scandées de trois motifs polylobés en or jaune 18K 750‰, sertis de cabochons de rubis (traités) en leur centre un diamant de taille brillant. Fermoir menotte en or jaune 18K 750‰. Traces d’usage. D. des perles 4 mm env. L. 38,50 cm Poids brut 16,70 g
Mes ordres d'achat