Lot comprenant huit pendentifs : croix du Sud, croix de vie, - Lot 29

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 830EUR
Lot comprenant huit pendentifs : croix du Sud, croix de vie, sandale, fleur, certains filigranés. Accidents pour l’ensemble du lot, manque une bélière. Poids brut 20,50 g
Mes ordres d'achat