Lot comprenant : - Lot 28

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
Lot comprenant : - Lot 28
Lot comprenant : – Paire de clous d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertis d’aigue-marine de forme ronde. D. 11 mm – Pendentif en or jaune 18K 750‰, serti d’une améthyste piriforme. H. 3 cm Traces d’usage et pierres égrisées, pour l’ensemble du lot. Poids brut 5,50 g
Mes ordres d'achat