Lot comprenant : - Lot 25

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : - Lot 25
Lot comprenant : – Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une citrine de forme ronde. Tour de doigt 55. – Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une améthyste de forme ovale. Tour de doigt 55. Traces d’usage et pierres égrisées, pour l’ensemble du lot. Poids brut 7,60 g
Mes ordres d'achat