Lot de quatorze monnaies, principalement françaises royales - Lot 15

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Lot de quatorze monnaies, principalement françaises royales divisionnaires, du XIVe au XIXe siècle, argent et métaux divers. États divers. Poids brut 83,30 g Expert pour les lots 4, 15 à 18 : M. Thierry Parsy, expert auprès de la Cour d’appel de Paris T. 01 49 27 01 40 tparsy.expert@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat