Dans le gout de Tom DIXON (XXe siècle) - Lot 493

Lot 493
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Dans le gout de Tom DIXON (XXe siècle) Fauteuil Point d'Interrogation Cordage tressé et piètement circulaire en métal H. 104 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat