Table de Bistrot rectangulaire en métal laqué noir et platea - Lot 485

Lot 485
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 220EUR
Table de Bistrot rectangulaire en métal laqué noir et plateau en marbre blanc veiné gris. 75 x 110 x 60 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat