Charles Greber (1853-1935) - Lot 455

Lot 455
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Charles Greber (1853-1935) Gourde en grés émaillé H.21 cm Éclats au col on joint un lot de céramiques comprenant une jardinière à décor japonisant, une tirelire, un vase d'applique figurant une cigale, un petit vide-poche à décor de poissons, un vase en faïence émaillée noir, un vase en faïence émaillée rouge, un vase en faïence émaillée bleu signé Delvaux et un cendrier en porcelaine royal Dux à décor d'une japonaise
Mes ordres d'achat