Établissements Émile GALLE - Lot 452

Lot 452
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
Établissements Émile GALLE Petit vase à base aplatie sur talon et col cylindrique. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marron sur fond orangé. Décor de Primulacées, gravé en camée à l’acide Signé "Gallé" Haut. 10,5 cm (Usures au col et à la base)
Mes ordres d'achat