LEGRAS. - Lot 447

Lot 447
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
LEGRAS. - Lot 447
LEGRAS. Vase à col trilobé en verre émaillé et peint à décor d'un paysage enneigé Signé. H. 12 cm
Mes ordres d'achat