Paire de lampes de bureau en bronze doré à décor feuillagé, - Lot 438

Lot 438
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
Paire de lampes de bureau en bronze doré à décor feuillagé, l'une sans son abat-jour en verre blanc. H. 41 cm. On joint un pieds de lampe en bronze figurant un triton. Socle en albâtre H.49 cm
Mes ordres d'achat