Paire de chenets en laiton à décor de guirlandes de fleurs d - Lot 435

Lot 435
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de chenets en laiton à décor de guirlandes de fleurs dans un enroulement feuillagé. XIXème siècle 27,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat